Обычное дело. Оболгали, избили, насильно обращают в ислам, теперь еще и госизмену шьют.Адвокат Никиты Жу...
  • Александр Ткаченко
    Вот всё таки есть бог. Правда вкусно но мало. Ещё хотим.Армия Израиля соо...
    Видимо их разведка знает, где нет никакой защиты.Spiegel: ВСУ могу...

"Реал" и "Бавария" потерпели сенсационные поражения в Лиге чемпионов

Французский "Лилль" обыграл мадридский "Реал" в рамках матча второго тура основного раунда Лиги чемпионов.

Встреча состоялась на стадионе "Пьер Моруа" и завершилась со счетом 1:0. В составе победителей отличился Джонатан Дэвид, который забил пенальти на 45+3-й минуте.

Для испанского клуба, который являлся фаворитом матча, это стало первым поражением в сезоне с учетом всех турниров.

Также "Реал" прервал 14-матчевую беспроигрышную серию в Лиге чемпионов.

В другой встрече английская "Астон Вилла" обыграла немецкую "Баварию" со счетом 1:0. Победный гол забил Джон Дуран на 79-й минуте игры.

Немецкий клуб также являлся фаворитом матча. Для него игра стала первым поражением в текущем сезоне.

Еще одной сенсацией стал матч лиссабонской "Бенфики" против мадридского "Атлетико". Португальская команда разгромила испанский клуб со счетом 4:0.

До этого петербургский "Зенит" разгромил тольяттинский "Акрон" в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 5:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.