Украинский хвост пытается вилять собаками - англосаксами, Западом и ООН ?Захарова: Киев не...
  • Алекс Сэм
    Попилили денежку.МО РФ требует взы...

Тренер "Зенита" Семак объяснил поражение "Локомотиву" неудачным стартом

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак после матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Локомотива" заявил, что на исход игры повлиял неудачный старт. Его слова приводит "Газета.Ru".

"Конечно, мы расстроены результатом. Мы неудачно вошли в матч, пропустив гол со стандарта.

Затем мы смогли сравнять счет, но во втором тайме снова пропустили со стандарта, после чего нам не удалось сравнять счет. Обидно, ничего с этим не сделаешь, матч уже окончен, будем готовиться к следующей игре.

Мы понимали, что цена ошибки в таком матче высока, на первое место выходят в таких матчах высокие передачи и стандарты. Ход матча складывался для нас неудачно, мы позволяли сопернику играть в контратаку, что "Локомотив" любит делать", - заявил Семак.

Матч "Локомотив" - "Зенит" состоялся в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершился со счетом 3:1. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события.

После 17 туров РПЛ "Локомотив", набрав 28 очков, делит четвертое место с "Динамо" и ЦСКА. "Краснодар" благодаря победе над "Оренбургом" вернулся на первую строчку. "Зенит" сместился на вторую позицию. Третьими идут "Крылья Советов".