На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Арестованный по обвинению в убийстве школьницы полицейский частично признал вину

Бывший полицейский, арестованный по подозрению в убийстве 15-летней девочки в Самарской области, частично признал вину. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.

"Обвиняемый частично признал свою вину", - сказали в ведомстве.

Отмечается, что бывшему правоохранителю предъявлено обвинение по ч.2 ст.105 (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК РФ.

Ранее сообщалось, что суд арестовал экс-полицейского, обвиняемого в убийстве школьницы под Самарой.

Тело девочки с признаками насильственной смерти было найдено вечером 29 июля в районе жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, сотрудник полиции сбил школьницу на автомобиле, после чего решил скрыть факт ДТП и нанес ей смертельные удары ножом. По другой версии, мужчина мог убить девочку, так как испугался, что она предаст огласке их связь. Позже полицейского, подозреваемого в убийстве школьницы, уволили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх