На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...
  • Наталья Конева
    Какой поганенький мужичонка! Да уймись уже! Все денег мало... позорищеРИА Новости: прод...

"ПСЖ" пожизненно отстранил болельщика за то, что он назвал корейца китайцем

Французский футбольный клуб "ПСЖ" пожизненно отстранил болельщика команды за расистский выкрик во время тренировки. Об этом сообщил официальный аккаунт коллектива в социальной сети X (ранее Twitter).

"ПСЖ" не терпит никаких проявлений расизма. Болельщик, причастный к инциденту с Ли Кан Ином, навсегда исключен из фанатских групп, а игроку были принесены извинения сразу после тренировки", - говорится в заявлении "ПСЖ".

25 октября на тренировке "ПСЖ" один из болельщиков назвал китайцем проходившего мимо южнокорейского полузащитника Ли Кан Ина и заснял это на видео. Сообщается, что болельщик сказал ему "Вперед, китаец".

В июле 2023 года "ПСЖ" объявил о подписании контракта с футболистом. В составе национальной команды Южной Кореи он принял участие в четырех матчах на чемпионате мира в Катаре, отметившись одной результативной передачей.

По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего полузащитника составляет €25 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх