На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Кадыров ответил стихотворением на песню Слепакова о сборной России по футболу

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал стихотворение о сборной России по футболу, сообщает "Советский спорт".

Руководитель региона таким образом ответил на на песню российского юмориста Семена Слепакова. Стихотворение опубликовано в инстаграме Кадырова.

"Мы верили! Знали! Что будет игра! А в четверть прошли, не спали все до утра, Кричали "Ура!

" и "Россия вперед!" И видимо это продлится весь год. Мы всем благодарны, мы рады гостям, Командным победам, и добрым вестям. Мы все победители чемпионата, От поражений плакать не надо, И как бы он остро вопрос не вставал, Лишь только один, на ЧМ пьедестал. Чуть больше кому то фортуна нужна, Чуть больше, кому то победа важна.

А дальше от сердца, без речитатива, С Кавказским размахом вношу это чтиво: Спасибо Черчесову, вот он кумир, Спорт – это жизнь, спорт – это мир! Поверь, для России с этой поры Ты на вершине, ты – царь горы!

К Сборной России сейчас обращаюсь: Вы – орлы нашей гордой страны! Без ошибок побед не бывает, Просто верить друг другу должны. Просто руку держать на пульсе, Просто Родину нашу любить, Просто быть о проблемах в курсе, Чтобы знать, с чего возродить", - говорится в финальной части стихотворения.

Ранее Кадыров прокомментировал результат матча Россия - Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх