На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив!mk.ru: в Москве п...
  • Лариса Кондратьева
    Я думаю что да, т.к. в РФ Тирзетта самый популярный тирзепатид.Виктория Боня при...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем вообще давали гражданство? В Саудовской Аравии работают гастбайеры из Индии и Пакистана. Они заключают контракт...МИД и ФСБ одобрил...

Американский журналист об обидчике Кучерова: ему лучше оглядываться, он будет мишенью

Американский журналист Clutch Points Карл Расмуссен высказался о защитнике "Колорадо Эвеланш" Дэвоне Тэйвсе, который нанес травму российскому нападающему "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никите Кучерову.

"Тэйвзу лучше бы оглядываться по сторонам в четвертом матче, потому что теперь наверняка он будет мишенью парней из "Лайтнинг", — приводит слова Расмуссена Clutch Points.

В самой концовке поединка Кучеров получил травму после удара в спину от канадского защитника Девона Тэйвза. Канадец был удален на две минуты.

Кучеров попытался продолжить игру, но потом был вынужден уйти в раздевалку.

Напомним, что Кучеров пропустил половину сезона 2020/21 из-за травмы бедра. Позже он перенес операцию. А в начале этого сезона россиянин также оказался "вне игры" на несколько недель.

"Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Колорадо Эвеланш" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 6:2. На счету Кучерова две результативные передачи.

Четвертый матч серии проходит в эти минуты.

Ранее сообщалось, что Дэвоне Тэйвс избежит дисквалификации из-за инцидента с Никитой Кучеровым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх