
Экс-наставник "Спартака" Паоло Ваноли может возглавить "Палермо". Об этом сообщает TMW.
По информации источника, руководство клуба Серии B рассматривает Ваноли в качестве главного тренера команды. Менеджер "Палермо" даже посещал тренировки Паоло Ваноли во время работы в "Спартаке".
Ваноли стал тренером "Спартака" в декабре 2021 года.
До этого он работал помощником Антонио Конте в сборной Италии "Челси" и "Интере". Соглашение с итальянцем было рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления на один год. Но по завершении прошлого сезона специалист покинул команду.Ему удалось впервые за 19 лет привести красно-белых к завоеванию Кубка России. В финале его подопечные оказались сильнее столичного "Динамо" со счетом 2:1.
В июне главным тренером "Спартака" был назначен 33-летний испанский специалист Гильермо Абаскаль.
Ранее полузащитник "Спартака" Квинси Промес поделился мнением о победе красно-белых в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга".
Свежие комментарии