На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Больше всего консервов покупают жители Омской области

Самый большой спрос на мясные и рыбные консервы зафиксирован в Омской области. Об этом "Газете.Ru" стало известно из исследования, проведенного российской службой курьерской доставки nePochta.

По данным исследования, больше всего спрос на консервированные мясо и рыбу вырос со стороны Омской области (67% респондентов из этого региона указали, что в последнее время увеличили потребление мясных и рыбных консервов по сравнению с прошлым годом), Нижегородской области (65% опрошенных), Воронежской области (65%), Санкт-Петербурга и Ленинградской области (60%), Новосибирской области (59% опрошенных) и Челябинской области (56%). Из числа респондентов, проживающих в столице, об увеличении потребления консервированного мяса и рыбы рассказали 45% опрошенных.

По словам представителя службы доставки, основная причина, по которой консервированные продукты стали покупать чаще, сезонность.

"Март – апрель — преддверие летнего сезона и поездок за город, в походы и на дачу, когда возникает потребность в приобретении простых в приготовлении продуктов с длительным сроком хранения. Этот фактор называли 59% респондентов, увеличивших потребление тушенки этой весной", — рассказал Александр Плеханов, гендиректор службы курьерской доставки nePochta.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что Москва заняла первую строчку в списке городов, в которых ищут отели россияне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх