На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Агент рассказал об интересе Кварацхелии из Англии

Мамука Джугели, агент футболиста казанского "Рубина" Хвичи Кварацхелии, заявил, что за его клинтом следят в Англии и Италии.

"Сейчас к Кварацхелии большой интерес - из Англии, Италии. Я уже был на нескольких встречах, скоро ситуация прояснится. Хвича не будет ультимативно уезжать из России летом, так это не работает", - передает слова Джугели журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале.

В завершившемся розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) грузин провел 23 матча, в которых забил четыре мяча и отдал четыре результативные передачи.

Казанская команда по итогам сезона заняла четвертое место в турнирной таблице и квалифицировалась в Лигу конференций.

Также Кварацхелия выступал за московский "Локомотив", тбилисское "Динамо" и "Рустави".

Ранее спортивный директор "Эвертона" Марсель Брандс прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника казанского "Рубина" и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх