На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

Тактаров дал совет Хабибу после слов Кадырова о нем

Российский боец Олег Тактаров дал совет экс-чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову после слов главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о нем, передает "Спорт-Экспресс".

Напомним, Кадыров заявил, что считает Хабиба "проектом" промоушена.

"Правильно, что Хабиб не стал отвечать. Ему года на два нужно уйти в тень, чтобы его не вмешивали в разные истории. Да он и сам это понимает. Хабиб — неглупый парень", - сказал Тактаров.

После победы над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 Нурмагомедов объявил, что завершает карьеру. Глава промоушена Дана Уайт пытался уговорить бойца вернуться в спорт, однако 19 марта он сообщил, что россиянин окончательно "ушел на пенсию".

В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC он дебютировал в 2012 году. Его рекорд в промоушене — 13-0.

В апреле 2018 года Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей над американцем Элом Яквинтой и стал чемпионом UFC в легком весе. На турнире UFC 229 в Лас-Вегасе россиянин победил болевым приемом ирландского экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Также ему удалось успешно провести защиту титула в поединке с Порье, победив соперника удушающим приемом.

Ранее Александр Емельяненко согласился с мнением Кадырова о Хабибе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх