На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Кучеров вернулся после травмы и сыграет впервые в сезоне в матче плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров восстановился от травмы и сыграет в первом матче Кубка Стэнли-2021 с "Флоридой Пантерз". Об этом сообщает журналист Джо Смит в Twitter.

Российский форвард пропустил весь регулярный чемпионат из-за травмы, а в сезоне 2019/2020 провел в регулярке 68 встреч и набрал 85 очков (33+52). В прошлом Кубке Стэнли у игрока 32 очка (6+26) в 22 играх.

Действующие обладатели Кубка Стэнли на протяжении регулярного чемпионата серию побед разменивали серией поражений, да и похвастать убедительными результатами матчей с "Флоридой" не могут. Впрочем, в прошлом сезоне "молнии" сохранили большой запас для борьбы за Кубок Стэнли и именно такой подход и помог "Тампе" стать чемпионом.

Тем более, что, помимо Кучерова, в строй возвращается канадец Стивен Стэмкос.

Ранее сообщалось, что в НХЛ стартует плей-офф. Представляем пары и расклады первого раунда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх