На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Совершить чудо: Павлюченкова играет в финале "Ролан Гаррос". LIVE

15:45 Павлюченкова проводит на данный момент свой лучший период в карьере. Ранее она никогда не выходила в финал "Ролан Гаррос" и вообще является первой российской теннисисткой за пять лет, которой удалось пробиться в решающую стадию на каком-либо турнире «Большого шлема». В последний раз это достижение покорялось Марии Шараповой еще в 2015 году, когда она играла в финале Australian Open против американки Серены Уильямс и уступила со счетом 6:3, 7:6. Будем надеяться, что Павлюченкова сегодня не уступит!

15:35 Матч начнется не ранее 16.00 по московскому времени.

15:30 Добрый день, уважаемые любители тенниса! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции финала "Ролан Гаррос", где за трофей бьются россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Чехии Барбора Крейчикова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх