На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Путин рассказал, какие побочные эффекты были у него после вакцинации

Президент России Владимир Путин рассказал, что после второй дозы препарата от коронавируса у него поднялась температура. Об этом пишет ТАСС.

"У меня после второго укола через 12 часов температура немножко поднялась, +37,2°C было. Ну, дай бог", — сказал президент.

По словам главы государства, температура поднялась вечером, но к утру все прошло.

Ранее глава государства заявил, что Россия, являясь ведущей научной державой, ответственна перед миром в помощи с вакцинацией населения других стран от коронавируса.

Путин подчеркнул, что российские ученые в кратчайшие сроки разработали препарат "Спутник V", что позволило не только начать вакцинацию россиян, но и помочь другим государствам в этом жизненно важном вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх