На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Форвард "Спартака" Ларссон раскритиковал арбитров матча с "Сочи"

Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон высказался о судействе в матче первого тура чемпионата России против "Сочи".

Встреча, прошедшая в столице России, завершилась вничью — 2:2. Команда гостей, уступавшая по ходу игры со счетом 0:2, избежала поражения благодаря двум голам с пенальти.

"Обычно не говорю про судей, но тут всё очевидно.

Нас лишили победы, поставили два странных пенальти в наши ворота. Честно говоря, такого пенальти, как второй, раньше не видел. Когда посмотрел повтор, то был в шоке. Как за такое можно назначить пенальти?!" - приводит слова Ларссона официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что арбитр матча "Спартак" — "Сочи" прошел проверку на полиграфе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх