
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев, комментируя судейство в Российской премьер-лиге (РПЛ), заявил, что уже все запутались в трактовках правил. Его слова приводит "Матч ТВ".
"Мне кажется, уже все запутались. Поэтому даже не знаю, как это комментировать. В одном моменте это нарушение, в другом — нет.
Из‑за этого даже нет смысла кого‑то в чем‑то обвинять. Все меньше людей понимают, что происходит", - отметил он.В 25-м туре РПЛ "Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо". Встреча, которая прошла в Махачкале, завершилась со счетом 1:0. На 78-й минуте матча мяч в свои ворота забил Никита Глушков. В этой игре Соболев не сумел реализовать 11-метровый удар, который был назначен на 71-й минуте. Благодаря этой победе петербуржцы набрали 55 очков и на один балл оторвались от "Краснодара".
Третье место за пять туров до финиша сезона занимает столичный "Локомотив (48), четвертое место с активом в 45 баллов занимает калининградская "Балтика", столько же очков у московского "Спартака".
Свежие комментарии