На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Тренер "Рубина" Слуцкий раскритиковал судейство в матче с "Уралом"

Тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий раскритиковал судейство в матче с екатеринбургским "Уралом", передает сайт команды.

"Качество судейства не соответствовало уровню РПЛ. Вопрос даже не в том, что он назначил пенальти и удалил нашего игрока. Вопрос в том, что абсолютно по-разному трактовались разные моменты", - сказал Слуцкий.

"Рубин" одержал победу со счетом 1:0.

В составе победителей точным ударом отметился Дарко Йевтич. В середине первого тайма травму получил игрок "Рубина" Хвича Кварацхелия.

В турнирной таблице чемпионата России клуб из Татарстана занимает четвертое место, набрав 46 очков. В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграют против "Краснодара". Встреча состоится 25 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Уральский клуб расположился на 12-й строчке, имея в активе 30 баллов. В следующем матче "Урал" сыграет с грозненским "Ахматом". Игра пройдет 24 апреля в Екатеринбурге. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее "Рубин" обыграл "Урал" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх