На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

В МВД Татартстана прокомментировали информацию о наркотиках в крови Емелина

В МВД республики Татартстан прокомментировали ранее появившуюся информацию о том, что врачи не нашли следов наркотических веществ в крови защитника омского "Авангарда" Алексея Емелина.

"Врачи нашли в организме хоккеиста следы наркотических веществ. При их обнаружении медики обязаны сообщить в МВД, что они и сделали.

В свою очередь, МВД выполняет дальнейшую работу. Чья эта ошибка и реальны ли эти данные, остаётся на совести врачей. Впервые слышу от вас, что наркотические вещества у Емелина не обнаружили", — цитирует представителя пресс-службы МВД Республики Татарстан RT на русском.

До этого СМИ сообщали, что врачи института Склифосовского не нашли наркотиков в крови хоккеиста. Емелину был поставлен диагноз — острая печеночная недостаточность. По версии врачей, Емелин мог принять слишком много обезболивающих после травмы. В крови хоккеиста нашли следы ибупрофена и парацетамола.

Напомним, что после первого матча финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) капитан "Авангарда" Емелин почувствовал себя плохо и был госпитализирован в НИИ Склифосовского.

Источник: в крови Емелина не обнаружили следов наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх