На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Влада
    Ангарская очень круто на велгии похудела. Смотрела ее инстаграм, очень изменилась) И действительно пишет честно, не о...Юмористка Ангарск...
  • Дмитрий Варфоломеев
    у меня дефект речи "демарш козла украины"...МИД Израиля: дема...
  • ОРЛОВ Святослав
    🐸Baza: представите...

Ари: все новички "Спартака" - хорошие футболисты

Бывший нападающий клубов Российской премьер-лиги и сборной России Ари, выступавший за московские "Спартак" и "Локомотив", а также за "Краснодар", рассказал о своих впечатлениях от трансферной кампании красно-белых.

"К сожалению, я видел не так много игр Виллиана Жозе, но насколько я знаю, все новички "Спартака" — это хорошие футболисты.

В любом случае еще нужно немного времени, чтобы по итогу понять пригодятся ли эти ребята "Спартаку" или нет. Может быть, команде нужно будет еще два-три трансфера, чтобы стать сильнее", — рассказал Ари Legalbet.

"Спартак" во время летней трансферной кампании приобрел пять иностранных футболистов, купив нападающего Виллиана Жозе, полузащитников Эсекьеля Барко и Маркиньоса, защитников Миенти Абену и Рикарду Мангаша, а также подписав контракт с российским голкипером Александром Довбней.

После восьми туров "Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 15 очками, отставая на пять баллов от лидирующего действующего чемпиона страны "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник
наверх