На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

Казань примет первые Игры стран СНГ

Первые в истории Игры стран Содружества Независимых Государств (СНГ) пройдут в Казани в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства спорта Татарстана.

Участие в соревнованиях должно принять более 2000 спортсменов.

"Впервые в истории существования стран СНГ пройдет подобного рода спортивное соревнование, которое объединит их все.

Казань является спортивной столицей России, в нашем городе можно проводить соревнования на базе существующей инфраструктуры. Сейчас начинаем планомерную подготовку к событию. После проведения в Казани Игры станут традиционными и будут проводиться каждые два года в странах СНГ", - сказал министр спорта республики Татарстан Владимир Леонов.

Ранее сообщалось, что Россия лидирует на Европейских играх в общекомандном зачете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх