На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    все УЧАСТНИКИ боевых действий нашей армии в СВО просто обязаны попасть а Госдуму2026, причем не в партию ЕРПискарев: Запад г...
  • Алекс Сэм
    Думаю это всё сделано чисто ,чтобы напомнить народу ,что есть такой человек Алла ДовлатоваРадиоведущую Аллу...
  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...

Российские синхронистки впервые с 1998 года остались без медали в финале ЧМ

Впервые с 1994 года российские синхронистки не смогли завоевать медаль на мировом первенстве.

На чемпионате мира, который проходит в эти дни в Сингапуре, Татьяна Гайдай заняла 12-е место в сольной технической программе с результатом 228,5625.

На мировом первенстве - 1994 российская команда осталась без наград: Ольга Седакова заняла четвертое место в сольном выступлении и в сольных фигурах, дуэт Ольги Брусникиной и Юлии Панкратовой стал пятым, а команда заняла четвертое место.

После этого - с чемпионата мира 1998 года - российские синхронистки завоевывали медали в каждом финале каждой дисциплины на всех чемпионатах мира, в которых участвовали.

13 марта чемпионат России по водным видам спорта получил статус отборочного к чемпионату мира, который проходит в Сингапуре. Плавательный этап чемпионата мира по водным видам спорта — 2025 состоится с 27 июля по 3 августа.

До этого российские пловцы были допущены до чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходил с 10 по 15 декабря в Будапеште. Нейтральный статус для участия в турнире был подтвержден у 27 российских пловцов.

По итогам турнира россияне завоевали шесть золотых и четыре серебряные медали. На первом месте расположились пловцы из США — 18 золотых, 13 серебряных и семь бронзовых медалей. Замкнули тройку сильнейших пловцы из Канады, на счету которых четыре золотые, пять серебряных и шесть бронзовых наград.

 

Ссылка на первоисточник
наверх