На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Продюсер Лободы сообщила о завершении сотрудничества с певицей после скандала с Киркоровым

Продюсер исполнительницы Светланы Лободы Нателла Крапивина сообщила о завершении сотрудничества с певицей после скандала с певцом Филиппом Киркоровым. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Она объявила, что со вторника, 8 июня, больше не является продюсером певицы и не желает "иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу".

Ранее Крапивина подвергла критике выступление Киркорова и хип-хоп-исполнителя Давы на премии телеканала "Муз-ТВ". Она назвала их номер "паноптикумом в чистом виде". По словам продюсера, "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Киркоров, в свою очередь, заявил, что "некоторые возомнили, что они уже в космосе". Он считает, что в команде Лободы присутствует много агрессии, желчи и яда. Киркоров также назвал Крапивину "человеком двойных стандартов" и заявил, что она "теряет хватку".

 

Ссылка на первоисточник
наверх