8 289 подписчиков

Квитова проиграла Векич на турнире в Санкт-Петербурге

Чешская теннисистка Петра Квитова уступила хорватке Донне Векич в матче за выход в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, сообщает "Советский спорт".

Представительница Хорватии обыграла действующую чемпионку турнира в двух партиях со счетом 6:4, 6:1. Спортсменки провели на корте 1 час 24 минуты.

За выход в финал соревнований Векич поспорит с победительницей пары Вера Звонарева (Россия) — Дарья Касаткина (Россия).

Ранее сообщалось, что Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

Теннис. Санкт-Петербург. 1/4 финала Петра Квитова (Чехия) - Донна Векич (Хорватия) - 4:6, 1:6