Возьмите их к себе, в штурмовые отряды.Алаудинов: мошенн...
    Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Норвич Сити" в матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на домашнем поле принимал "Норвич Сити".

Встреча завершилась победой манкунианцев с разгромным счетом - 4:0.

Первый гол встречи был оформлен уже на 27-й минуте форвардом хозяев Маркусом Рашфордом. Во второй 45-минутке он же оформил дубль, удачно реализовав пенальти.

Уже через две минуты счет увеличил еще один нападающий "МЮ" Антони Марсьяль. Последний мяч был оформлен под занавес встречи форвардом "красных дьяволов" Мэйсоном Гринвудом.

Ранее лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" в дерби АПЛ.

Футбол. Чемпионат Италии. 22-й тур "Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити" - 4:0 Гол: 1:0 - Рашфорд, 27; 2:0 Рашфорд, 52 (пенальти); 3:0 Марсьяль, 54; 4:0 - Гринвуд, 76.