На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Во живучая тварина!!!!!!NBC: 4 ноября Пел...
  • boris555 Да не тот
    П...сы.Удар дрона ВСУ по...
  • Геннадий Хрипунов
    Вспомните, как наш военный дроновод догнал машину с бендеровцами и не стал уничтожать бандеровца возле машины , когда...Удар дрона ВСУ по...

Американский полковник Макгрегор: газотурбинный двигатель – главная проблема танков Abrams

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom рассказал о "множестве проблем" американских танков M1 Abrams.

Он отметил, что ключевая проблема танков M1 Abrams – их газотурбинный двигательный. По словам Макгрегора, это "катастрофа", потому что он расходует много топлива и забивается грязью.

Кроме того, двигатель медленно разгоняет машину – до 80-90 км/ч – чего недостаточно для успеха на поле боя, указал полковник.

Также Макгрегор привел слова заместителя министра обороны США Колина Каля, который назвал Abrams машиной с высокими требованиями по техосблуживанию.

Накануне президент США Джо Байден объявил о поставке на Украину 31 танка M1 Abrams.

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета России Андрей Климов сообщил, что танки Abrams уязвимы перед российскими противотанковыми системами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх