На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Фигуристка Туктамышева спародировала капитана Джека Воробья: видео

Серебряная призерка чемпионата мира 2021 года в женском одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева спародировала в своем Instagram капитана Джека Воробья из серии фильмов "Пираты Карибского моря", которого сыграл голливудский актер Джонни Депп.

"Елизавета Туктамышева! Капитан Елизавета Туктамышева!

А если серьезно, я безумно рада быть капитаном сборной России на командном чемпионате мира! Будет интересно", - прокомментировала пост спортсменка.

Ранее бронзовая призерка ЧМ-2021 в Стокгольме Александра Трусова прокомментировала информацию о применении блокаторов гормонов в группе Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх