На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Малком не попал в состав "Зенита" на матч с "Лусаилом" после новостей о возможном трансфере в "ПСЖ"

Сегодня петербургский "Зенит" на тренировочном сборе в Катаре сыграет с представителем местного чемпионата "Лусаил Сити". Начало матча в 11:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что бразильский полузащитник сине-бело-голубых Малком не попал в стартовый состав команды на этот матч. В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Малком принял участие в 17 встречах, в которых ему удалось забить 12 мячей и сделать пять результативных передач.

Он является лучшим бомбардиром команды.

Напомним, что на днях появилась информация о трансфере Малкома в "Пари Сен-Жермен". Сообщалось, что бразилец дал согласие на переход во французский клуб. Парижане рассчитывают арендовать полузащитника с опцией выкупа.

Малком перебрался в "Зенит" в 2019 году из "Барселоны". За это время, проведенное в России, он успел трижды стать чемпионом страны, один раз выигрывал Кубок России и три раза Суперкубок. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

В прошлом году сообщалось, что Малком планирует получить российское гражданство.

Ранее Евгений Ловчев заявил, что "Зенит" "доят" вбросами по переходу Малкома в "ПСЖ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх