На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Эриксен рассказал о самочувствии после выписки из больницы

Полузащитник миланского "Интера" и сборной Дании Кристиан Эриксен рассказал о своём самочувствии после выписки из больницы.

"Спасибо за огромное количество поздравлений. Было невероятно увидеть их все. Операция прошла хорошо, и в сложившихся обстоятельствах у меня всё складывается отлично. Здорово было снова увидеть ребят после фантастической игры, которую они провели вчера вечером. Думаю, не нужно говорить, что я буду болеть за них в понедельник, когда они будут играть против России", — цитирует Эриксена пресс-служба Датского футбольного союза (DBU).

Напомним, что во второй день Евро-2020 игрок сборной Дании Кристиан Эриксен упал на газон во время матча группового этапа против Финляндии. Врачи оперативно вступили в дело и с помощью искусственного дыхания и непрямого массажа сердца сумели реанимировать футболиста. Матч между сборными Дании и Финляндии было решено продолжить. Затем стало известно, что Эриксену установили кардиостимулятор. Позже в СМИ сообщили, что Эриксену могут запретить играть в чемпионате Италии, если он будет носить дефибриллятор на постоянной основе. В Италии действует строгий протокол Cocis (кардиологического организационного комитета в сфере спорта), который запрещает футболистам играть с постоянными дефибрилляторами.

На чемпионате Европы-2020 сборная Дании занимает последнее место в группе B, не набрав ни одного очка. Датчане проиграли финнам (1:0) и бельгийцам (2:1). Свой заключительный матч на групповом этапе сборная Дании сыграет со сборной России 21 июня в Копенгагене.

Ранее медработник рассказал о первых словах Эриксена после реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх