На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

Хамзат Чимаев готов подраться с Хабибом Нурмагомедовым

Шведский боец полусреднего и среднего весов Хамзат Чимаев заявил, что готов провести поединок против бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, если тот захочет устроить этот поединок.

При этом Чимаев заявил, что готов подраться с любым бойцом, потому что он намерен драться со всеми подряд ради того, чтобы доказать свое превосходство.

"С Хабибом тоже подерусь, конечно, если он захочет. Любого размажем — без разницы. Надо уверенно себя чувствовать, и я чувствую себя уверенно, поэтому сказал, что любого разобью, побью. Так и буду говорить, пока что меня не побьют", - заявил боец в прямом эфире Instagram.

Примечательно, что несколькими днями ранее во время прямого эфира в своем Instagram президент Чеченской республики Рамзан Кадыров неожиданно раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и предложил ему провести бой со спортсменом из клуба "Ахмат". Чимаев в комментариях к эфиру пообещал "порвать" бывшего обладателя чемпионского пояса UFC.

Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, обратился к Чимаеву и упрекнул его за эту фразу. Бойцы обменялись провокационными постами, после чего чеченский спортсмен опубликовал на своей странице провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы "толпой". Через несколько минут после этой публикации Чимаев удалил все свои посты на эту тему.

Ранее сообщалось, что Чимаев объяснил, почему удалил все посты, касающиеся конфликта с Абубакаром Нурмагомедовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх