На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Реал" повторил лучшую серию без поражений при Зидане

Мадридский "Реал" продлил свою беспроигрышную серию - команда не уступает на протяжении 16 матчей в чемпионате Испании.

13 мая "сливочные" с крупным счетом одолели "Гранаду" - 4:1 - в матче 36-го тура национального первенства. Таким образом, в активе команды в рамках испанского чемпионата 11 побед и шесть встреч, которые завершились ничьей.

Эта серия стала повторением самой продолжительной, которая была установлена при главном тренере Зинедине Зидане, - впервые такой результат был продемонстрирован в сезоне-2016/17.

"Реал" продолжает бороться за чемпионство в Испании. Команда Зинедина Зидана идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 78 баллов. У лидирующего "Атлетико" на два балла больше.

Ранее сообщалось, что вратарь "Реала" Тибо Куртуа поделился мнением о борьбе с "Атлетико" за победу в чемпионате Испании, передает Marca. До завершения национального первенства Испании осталось два тура, "Реал" и "Атлетико" — фавориты на чемпионство в нынешнем сезоне Ла Лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх