Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

"Арсенал" повторил клубный рекорд 1932 года

Лондонский "Арсенал" повторил клубный рекорд 1932 года.

Английская команда впервые с декабря 1932 года забила не менее трех мячей в четырех выездных поединках во всех соревнованиях подряд.

15 апреля в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги Европы лондонская команда разгромила пражскую "Славию" со счетом 4:0, а до этого на выезде оказался сильнее "Шеффилд Юнайтед" (3:0), сыграл вничью с "Вест Хэм Юнайтед" (3:3) и одолел "Олимпиакос" (1:3).

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Арсенал" идет на девятой позиции, набрав 45 очков за 31 матч, а полуфинале Лиги Европы сразится с "Вильярреалом", который по сумме двух матчей одолел загребское "Динамо" (1:0, 2:1).

Матчи 1/2 финала Лиги Европы пройдут 29 апреля и 6 мая. Финал состоится 26 мая в польском Гданьске.

Ранее сообщалось, что футболисты пражской "Славии" отказались вставать на одно колено перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы с лондонским "Арсеналом" в рамках акции в поддержку движения Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение").