На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...
  • Leon D
    Ну и молодец мужик! Вообще пора розги в класс возвращать! А прокуратуре прекращать идти на поводу у "яжматерей".SHOT: в Уфе учите...

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" стоит продать полузащитника Бителло

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью "Газете.Ru" заявил, что руководству московского "Динамо" необходимо выяснить мотивы бразильского полузащитника Бителло, который не прилетел на тренировочный сбор команды в ОАЭ.

По его словам, при определенных обстоятельствах можно рассмотреть вопрос продажи игрока.

"Все зависит от того, что побудило Бителло принять такое решение. Если его не устраивают бытовые условия или взаимоотношения в клубе, то, конечно, лучше дать ему возможность уйти, осуществив продажу. Пользы от него в таком случае никакой, а тратить деньги на его содержание не вижу никакого резона. Незаменимых нет, на его место придет другой футболист. Но клубу нужно разобраться, почему это происходит", - заявил Игнатьев.

13 января издание Globo сообщило, что Бителло не приехал из отпуска на медосмотр и продолжает вести переговоры с бразильским "Ботафого".

7 декабря сообщалось, что Бителло хочет уехать из России из-за СВО. В текущем сезоне чемпионата России Бителло провел 15 матчей, забил один мяч и отдал девять результативных передач.

"Динамо" перед зимней паузой в Российской премьер-лиге (РПЛ) оказалось на четвертом месте в турнирной таблице, в активе подопечных Марцела Лички 35 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх