На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Актриса Деми Мур снялась в облегающем платье и колье с глазом

Голливудская актриса Деми Мур стала гостьей мероприятия издания The Hollywood Reporter, которое прошло 27 марта в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Фотографии знаменитости опубликованы на сайте Daily Mail.

61-летняя Деми Мур выбрала для выхода в свет элегантный образ от французского Дома моды Schiaparelli. Звезда надела белое облегающее платье-макси, которое подчеркнуло ее фигуру. Актриса добавила к нему золотистые босоножки на каблуках, массивное колье с "глазом", браслет и сумку с изображением ладони. Деми Мур распустила волосы и сделала нюдовый макияж.

У актрисы есть трое дочерей от Брюса Уиллиса. Артисты прожили в браке почти 13 лет, с 1987 по 2000 год. После развода, в 2009-м, Брюс Уиллис женился на модели Эмме Хеминг, которая моложе него на 23 года. Влюбленные воспитывают двух дочек: Мейбел Рей и Эвелин Пенн.

В начале 2023 года семья Брюса Уиллиса сообщила, что у актера развилась лобно-височная деменция. Эта болезнь приводит к постепенной потере когнитивных способностей. На прошлой неделе Деми Мур показала редкое фото тяжелобольного актера с внучкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх