На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Журналист Эль‑Башир: Овечкин решил пропустить Матч звезд, чтобы отдохнуть

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заранее проинформировал клуб, что не собирается участвовать в Матче звезд НХЛ в 2024 году. Об этом сообщает в соцсетях журналист Тарик Эль‑Башир.

По его информации, 38‑летний нападающий решил пропустить Матч звезд, чтобы отдохнуть и лучше подготовиться ко второй части сезона.

Звездный уик-энд пройдет в Торонто с 1 по 3 февраля. Лига выбрала по одному хоккеисту от каждого из 32 клубов. По результатам голосования болельщиков, которое пройдет до 11 января, будут выбраны еще 12 игроков – четыре голкипера и восемь полевых.

От "Вашингтона" был выбран канадский нападающий Том Уилсон. Среди россиян в мероприятии примут участие вратарь Игорь Шестеркин ("Нью-Йорк Рейнджерс") и нападающие Кирилл Капризов ("Миннесота Уайлд") и Никита Кучеров ("Тампа-Бэй Лайтнинг").

Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ с 830 шайбами, отставая на 64 гола от Уэйна Гретцки (894).

 

Ссылка на первоисточник
наверх