На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Появилось видео, как бродячие собаки сняли ворота с петель и ворвались во двор в Башкирии

В Башкирии бродячие собаки сумели пробраться во двор частного дома после того, как сняли ворота с петель. Видео эпизода публикует телеканал UTV в своем Instagram-аккаунте.

Инцидент произошел в городе Кумертау. Судя по записи с камер видеонаблюдения, две собаки сначала бродили около ворот дома, после чего одна из них сумела пролезть в нижний проем. У второй же с этим возникли трудности, в результате чего животное, застряв, начало вертеться и снесло ворота. Изначально у собаки это вызвало испуг, но вскоре она спокойно забежала во двор.

Новости про столкновения безнадзорных собак и людей регулярно появляются в последнюю неделю из разных регионов РФ.

Сегодня "Газета.Ru" сообщала, что в Подмосковье бродячие собаки напали на женщину и чуть не загрызли пса. До этого глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил выяснить, из-за чего в Забайкалье, где бродячие псы загрызли семилетнюю девочку, не решили проблему с бездомными собаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх