На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...
  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...

Семин поддержал заболевшего коронавирусом Лещенко

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поддержал заболевшего коронавирусом певца Льва Лещенко.

"Лев Валерьянович, выздоравливай! Пусть долго звучит "День Победы". Это наша любимая песня после побед. Здоровья всем! Будем благоразумны в час испытаний", - написал Семин в Instagram.

Сообщалось, что артист заболел пневмонией на фоне коронавируса и был переведен в реанимацию. Сейчас состояние певца улучшилось и его перевели в палату.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от COVID-19 скончались более 28 тыс. человек, 137 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 621 тыс. В России зафиксировали 1264 случая заражения.

Ранее нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко поддержал Лещенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх