На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

ЦСКА выкупил 70 процентов прав на уругвайского защитника Сосу

Московский ЦСКА выкупил 70% прав на уругвайского защитника "Насьоналя" Энцо Хоакина Сосу Романьюка (Хоакину Сосу). Об этом в своем Twitter сообщил журналист Гонсало Ронки.

Соса в настоящий момент на правах аренды выступает за "Ливерпуль" из Монтевидео. В команде из столицы Уругвая он в этом сезоне провел двадцать матчей.

В последней игре он не попал в заявку команды.

20-летний защитник ранее играл за молодежные сборные Уругвая.

Напомним, что в это межсезонье ЦСКА покинул целый ряд игроков: Марио Фернандес (приостановка карьеры), Алан Дзагоев (расторжение контракта), Хердур Магнуссон, Ильзат Ахметов (оба - окончание контракта), Чидера Эджуке и Арнор Сигурдссон (оба - приостановка контракта), Яка Бийол и Эмиль Бохинен (продажа), Кристиан Бистрович (аренда).

Этим летом команду пополнили полузащитники Саша Зделар (Сербия) и Виктор Мендес (Чили), а также защитник Милан Гайич (Сербия). Все, кроме чилийца, уже дебютировали за российский клуб.

После трех туров подопечные Владимира Федотова делят первую строчку с "Зенитом" и "Спартаком".

Ранее сообщалось, что аргентинский защитник "Аякса" Лисандро Магальян согласовал контракт с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх