На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Агент Миранчука рассказал о встрече с экс-игроком ЦСКА Влашичем в "Торино"

Агент полузащитника Алексея Миранчука, который накануне перешел на правах аренды из "Аталанты" в "Торино", Вадим Шпинев рассказал о встрече российского футбола с экс-игроком ЦСКА Николой Влашичем, также пополнившем ряды туринской команды.

"За день до подписания мы увиделись с Влашичем, который тоже перешел в "Торино". Никола был очень довольный, ребята очень тепло друг друга поприветствовали, обнялись, Никола же прекрасно говорит на русском. Они были очень рады увидеться", — сообщил Шпинёв "Чемпионат.com".

Напомним, Никола известен российским болельщикам по выступлению за ЦСКА. Влашич и Миранчук будут играть за "Торино" в новом сезоне чемпионата Италии.

Влашич перешел в "Торино" на правах аренды из английского "Вест Хэма". До переезда в Великобританию он выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) за московский ЦСКА. Хорватский футболист провел за "армейцев" 108 матчей, в которых отметился 33 голами и 21 результативной передачей.

В Английской премьер-лиге (АПЛ) Влашич принял участие в 31 встрече, отметившись одним забитым мячом. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в €22 млн.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал претендентов на награду лучшему игроку Европы в сезоне-2021/22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх