На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...
  • Eduard
    Прекрасно!Смарт-телевизор H...

Форвард Соболев поделился эмоциями от перехода в "Спартак"

Нападающий Александр Соболев прокомментировал свой переход из самарских "Крыльев Советов" в стан московского "Спартака".

Напомним, что 29 января футболист был арендован красно-белыми до конца сезона-2019/2020 с последующим правом выкупа.

"Еще не до конца верю в то, что происходит... Что я теперь в "Спартаке". Выйти на поле и сыграть в футболке с ромбом — большая честь и ответственность. Более титулованной и популярной команды в России просто нет.

Сколько раз играл на "Открытии Арене", и постоянно удивлялся тому, как фанаты гонят своих игроков вперед. Теперь мы на одной красно-белой стороне! Мне предстоит много работы, чтобы заслужить уважение болельщиков и оправдать возложенное доверие со стороны руководства и тренерского штаба. Никогда не получал столько сообщений поддержки от фанатов. Это приятно. Очень сильная мотивация! Вперед, "Спартак", — написал россиянин в Instagram.

Ранее стало известно, какое будущее ждет Кокорина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх