На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

Футболист "Спартака" Джикия оценил отказ Дзюбы от вызова в национальную сборную

Футболист московского "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал отказ форварда петербургского "Зенита" Артема Дзюбы от вызова в сборную России на октябрьские матчи, передает Sport24.

"Решение Дзюбы отказаться от вызова в сборную? Узнал об этом в раздевалке. Я совершенно спокойно к этому отношусь. Жду окончательный список", - сказал Джикия.

Дзюба мотивировал свой отказ тем, что находится не в лучшей форме, а впереди сборную России ждут важные матчи, поэтому было бы неправильно в данной ситуации занимать чье-то место в составе. Также форвард подчеркнул, что он не приостанавливает карьеру в сборной.

20 сентября сборная России объявила расширенную заявку на октябрьские матчи отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Форвард "Зенита" был впервые вызван в расположение национальной команды при новом главном тренере Валерии Карпине. Карпин, реагируя на решение игрока, заметил, что дорога в сборную для Дзюбы не закрыта.

Ранее бывший игрок московского "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал новость об отказе нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы от выступления за национальную команду в октябрьских матчах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх