
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Линой Ашрам отреагировала на заявление серебряного призера Игр-2020 Дины Авериной о том, что израильская спортсменка выиграла золото соревнований несправедливо.
"Обычно мы разговариваем. Перед соревнованиями мы здороваемся. Я обычно поздравляю ее с победами, она улыбается, и все хорошо.
Но в тот момент она, должно быть, была немного потрясена, когда я превзошла ее.Я не злюсь на нее. Каждый спортсмен должен принимать победы и поражения со спортивным мастерством. Нет необходимости реагировать на вещи неправильно, но, в конце концов, она сделала то, что считала правильным для себя", - приводит слова Ашрам The Times of Israel.
Израильская спортсменка завоевала золото Олимпиады в индивидуальном многоборье, набрав 107,800 балла. При этом в последнем упражнении она уронила ленту. Аверина взяла серебро (107,650). После завершения соревнований российская гимнастка выразила несогласие с поставленными оценками.
Ранее Аверина призвала прекратить травлю чемпионки Игр-2020 Ашрам.
Свежие комментарии