На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Хавбек ЦСКА Бистрович о чемпионкой гонке в РПЛ: "Зенит" уже не гегемон

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович, выступающий за итальянский "Лечче" на правах аренды, поделился размышлениями о чемпионской гонке в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает Sport24.

После 17-ти туров чемпионата России в турнирной таблице лидирует петербургский "Зенит", набравший 42 балла.

На втором месте расположился московский "Спартак" (36 баллов), замыкает тройку лидеров "Ростов" (35). ЦСКА идет на пятом месте, имея в активе 29 очков.

"В последние годы "Зенит" — фаворит, да. Но не гегемон. Интересно будет посмотреть их гонку за чемпионство с ЦСКА и "Спартаком" — и в ближайших сезонах, и этой весной. Борьба будет жесткой до самого конца. Мне хочется, чтобы чемпионом стал ЦСКА!" - заявил Бистрович.

Чемпионат России возобновится уже весной 2023 года. ЦСКА в первом туре после зимней паузы сыграет на выезде с "Сочи".

Бистрович пополнил состав армейского клуба в 2018 году, перейдя из хорватской команды "Славен Белупо". За четыре года футболист на правах аренды также выступал за турецкие клубы "Касымпаша" и "Фатих Карагюмрюк".

Ранее сообщалось, что генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев прокомментировал сообщения об интересе сине-бело-голубых к защитнику московского ЦСКА Игорю Дивееву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх