На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Турецкий журналист назвал послание Путина Федеральному собранию "манифестом нового мира"

Прозвучавшее в среду, 21 апреля, послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию стало "манифестом нового мира", пишет журналист турецкой газеты Sabah Берджан Тутар.

Как отмечается в материале, из-за того, что Америка на сегодняшний день уже не имеет прежней мощи, а также не в состоянии ответить на военные ходы России, США пытается надавить на нее при помощи украинского кризиса.

"Однако Путин, оказавшийся крепким орешком, уже сейчас превратился в кошмар для президента США Джо Байдена", — отметил он.

Также журналист добавил, что президент России, выступив с данным посланием, преподал Западу урок.

По мнению Тутара, выпад российского лидера в адрес "бандитского Запада", является манифестом нового мира, а по степени ультимативности оно так же революционно, как и его заявление на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году.

Ранее президент России выступил с посланием Федеральному собранию. Выступление главы государства проходило в Центральном выставочном зале "Манеж".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх