На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

"Ростов" выразил поддержку главе судейского коммитета РФС

"Ростов" выразил слова благодарности и поддержки главе судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашоту Хачатурянцу. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

"Футбольный клуб "Ростов" выражает благодарность и полную поддержку Ашоту Рафаиловичу Хачатурянцу в его искренних попытках навести порядок в судействе нашего футбола. За чередой судейских скандалов в РПЛ последовали достаточно жесткие решения со стороны руководства судейского комитета РФС", - говорится в заявлении.

В клубе с берегов Дона отметили, что полностью поддерживают политику, которую проводит Хачатурянц.

"Мы доверяем решениям главы судейского комитета и не понаслышке знаем, что его позиция и точка зрения пользуется авторитетом и поддержкой среди российских футбольных клубов", - сообщает пресс-служба.

Также в "Ростове" заявили, что видят прогресс в решении проблем судейства, которые копились на протяжении нескольких десятилетий.

Напомним, что 19 апреля судейский комитет РФС по главе с Хачатурянцом пожизненно отстранил от судейства арбитра Михаила Вилкова в связи с "утратой доверия".

Ранее сообщалось, что Михаил Вилков пожизненно отстранен от судейства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх