На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...
  • Eduard
    Вот им жалко!На предпринимател...

ERR: в Эстонии скупают электрогенераторы после слов премьера о проблемах с электричеством

Жители Эстонии активно скупают электрогенераторы после слов премьер-министра республики Каи Каллас о возможных проблемах с электричеством. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт государственного телерадиовещания ERR.

В публикации отмечается, что в магазинах крупной торговой сети Bauhof в пятницу, 23 сентября, на полках оставались последние электрогенераторы.

Менеджер Bauhof Свенн Милли рассказал, что Каллас является отличным продавцом, ведь сети удалось продать за один день более 100 электрогенераторов, что больше, чем за последние четыре месяца.

"Это показывает, что люди крайне быстро среагировали на полученную от премьера информацию", - отметил он.

ERR утверждает, что эстонцы также стали активнее покупать сухие продукты питания, корма для животных, фонарики, батарейки и предметы личной гигиены.

Ранее стало известно, что в Таллине возле здания Рийгикогу (парламент Эстонии) прошла акция против повышения цен. Они потребовали от правительства взять под контроль цены на электричество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх