На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...

"Витесс" Слуцкого дома проиграл аутсайдеру чемпионата Нидерландов

"Витесс" под руководством главного тренера Леонида Слуцкого встретился дома с "АДО Ден Хааг" в рамках матча 11-го тура нидерландской Эредивизии.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол матча был оформлен нападающим Крисенсио Саммервиллом уже на второй минуте. Спустя еще четыре минуты хавбек "Ден Хаага" Лекс Иммерс увеличил отрыв в счете.

Таким образом, "АДО Ден Хааг" прервал победную серию "Витесса" в чемпионате Нидерландов. Стоит отметить, что для гостей эта победа первая за последние шесть встреч.

В данный момент подопечные российского специалиста занимают третью строчку турнирной таблицы с 23 очками на счету. "АДО Ден Хааг" расположился на 16-м месте с девятью очками в активе.

Ранее Слуцкий впервые высказался после скандала с оскорбившим его игроком.

Футбол. Чемпионат Нидерландов "Витесс" (Арнем) - "АДО Ден Хааг" (Гаага) - 0:2 Голы: 0:1 - Саммервилл, 2; 0:2 - Иммерс, 6

 

Ссылка на первоисточник
наверх