На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Экс-хоккеист Артюхин: нападающий "Трактора" Шабанов может заиграть в НХЛ

Нападающий челябинского "Трактора" Максим Шабанов и форвард череповецкой "Северстали" попали в сферу интересов клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз". Бывший нападающий ЦСКА и "Динамо" Евгений Артюхин в комментарии порталу Legalbet выразил мнение, что оба хоккеиста могут заиграть за океаном.

"Я считаю, что оба хоккеиста могут там заиграть. Наверное, у Шабанова чуть больше шансов за счет того, что он постарше, чуть опытнее. Ему в Национальной хоккейной лиге сходу будет проще. В его действиях есть стабильность, он - талантливый игрок. Он несколько сезонов играет ярко. Все это не случайность", - считает Артюхин.

Эксперт подчеркнул, что возможный отъезд игроков после нынешнего сезона зависит от них самих. Артюхин не исключил, что хоккеисты могут не захотеть выступать в НХЛ. По мнению специалиста, не самым габаритным игрокам может быть более комфортно в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ Шабанов набрал 14 (6+8) очков в 12 матчах. На счету Аймурзина 12 (7+5) баллов в 13 встречах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх