На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Тренер Плющев поделился мнением о драке Капризова

Хоккейный тренер Владимир Плющев поделился мнением о драке игрока "Миннесоты" Кирилла Капризова, передает "Чемпионат.com".

"У Капризова было основание ввязаться в драку. Кирилл сумел дать сдачи и смог показать, что: ребят, я не только шайбы забиваю, могу еще кое-что сделать и цеплять меня особо не надо", - сказал Плющев.

Напомним, россиянин разбил нос Заку Уайтклауду из "Вегаса". Стоит отметить, что канадец повалил Капризова на лед, но тот не растерялся, вскочил на ноги и эффектно выиграл в кулачном поединке.

"Миннесота" уступила со счетом 2:3 ОТ. Капризов отметился дублем. В составе победителей отличились Чандлер Стивенсон, Райлли Смит и Алекс Пьетранджело.

В турнирной таблице своего дивизиона "Миннесота" занимает третье место, набрав 71 очко. "Вегас" располагается на первом месте, имея в активе 76 баллов.

Капризов провел 52 матча, набрав 47 очков (26+21).

В следующем матче "Уалд" сыграют с "Анахайм Дакс". Встреча состоится в ночь на 8 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 3.00 по московскому времени.

Ранее нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота" Райан Хартман оценил первую драку Кирилла Капризова в турнире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх