На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Фигуристы Леонтьева и Горелкин восхитились проведением чемпионата России в Омске

Российские фигуристы Софья Леонтьева и Даниил Горелкин, выступающие в танцах на льду, поделились в интервью "Газете.Ru" своими впечатлениями от чемпионата России, который прошел в Омске на G-Drive Арене.

"Организация турнира — потрясающая, правда вау, сказать нечего, - сказал Горелкин. - В особенности когда получаешь кайф от того, что делаешь.

На этом старте, что удивительно, мы были очень раскрепощены, хотя обычно на чемпионате России у всех максимальная концентрация и из-за этого можно зажаться".

Фигурист подчеркнул, что дуэт очень доволен достигнутым прогрессом в своем катании, а оценки и итоговое место для них на данный момент играли второстепенную роль.

"Чемпионат России — это очень эмоциональный старт, к нему нужно подходить особо, - отметил Горелкин. - На Гран-при чувствуешь себя спокойнее, а чемпионат России — это как контрольная работа. Здесь нужно жить моментом, получать удовольствие".

Леонтьева рассказала, что пара сильно прибавила в презентации своих постановок.

"Мы раскрылись, программы заиграли по-другому", - отметила фигуристка.

Леонтьева и Горелкин набрали за ритм-танец и произвольный танец в сумме 194,89 балла и заняли седьмое место на чемпионате России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх