На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Навалка возглавит сборную Польши по футболу

Сборную Польши по футболу возглавит 64-летний специалист Адам Навалка. Об этом сообщает Przeglad Sportowy.

Как утверждает источник, сторонам осталось уладить детали. 31 января Польский футбольный союз должен объявить о назначении Навалки. Контракт с наставником будет рассчитан до конца года.

Навалка уже тренировал национальную команду с 2013 по 2018 год. Он выводил сборную на Евро-2016 и чемпионат мира 2018 года.

Сборная Польши в декабре рассталась со своим главным тренером — португальцем Паулу Соузой — который не проработал в команде и года.

Напомним, что Польша является соперником сборной России по стыковому матчу отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Игра между этими командами состоится 24 марта в "Лужниках". Победитель этой пары сыграет с сильнейшим в противостоянии сборных Швеции и Чехии.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире радио "Первое Спортивное" рассказал, как национальная команда планирует играть в стыковом матче против команды Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх