На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Песков прокомментрировал заявление ЕС о "попытках России" присоединить Донбасс

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о заявлении ЕС о том, что Россия якобы пытается присоединить часть восточной Украины.

"Россия не планирует никого поглощать и никогда этим занималась", - подчеркнул Песков.

Как ранее сообщал Bloomberg со ссылкой на представленный членам ЕС документ, в Евросоюзе заявили, что Россия якобы пытается присоединить часть восточной Украины. По информации агентства, в этом документе говорится, что такие шаги Кремля, как организация незаконных выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках и выдача паспортов местным жителям, "направлены на интеграцию де-факто неподконтрольных правительству территорий Украины в Россию".

Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял о гуманитарном характере предоставления российского гражданства для жителей Донбасса. По его словам, у Москвы отсутствует желание создавать проблемы Киеву, но ситуация с гражданскими правами в этом регионе переходит границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх